Статьи из мира натуральных камней

На этой странице можно найти разные статьи про украшения из различных натуральных материалов - камней, жемчуга, перламутра, янтаря...


« Разновидности лунного камня и его стоимость  | В начало |  Бусы из натуральных камней »


Какие украшения будут в моде 2020г?

  Стильные украшения способны придать изюминку любому образу. В зависимости от подобранных украшений одно и то же платье можно надеть на деловую встречу или на юбилей. Благодаря модным украшениям Ваш наряд будет выглядеть дорого и стильно. Устаревшие изделия, напротив, придадут возраста и дешевизну.

  В моде 2020г. будут украшения из натуральных камней без дополнительных облагораживаний. Считается, что природа лучший дизайнер. Действительно, сложно устоять перед многообразием цветов, форм и узоров натуральных изделий. На смену бриллиантам ювелирные дома все чаще выбирают полудрагоценные камни. 

  Тренд 2019г. на массивность продолжается. Только теперь украшения становятся еще крупнее и объемнее.
Не теряет своих позиций любимец дизайнеров жемчуг, к нему теперь добавляются украшения из ракушек. 


Где можно купить модные украшения?


   Часто при выборе украшений стоят два вопроса: С чем носить и где купить? Безопасное решение будет приобретать украшения в проверенных магазинах. Например, как Agat77.ru. Наш магазин на рынке украшений более 10 лет, поэтому наш опыт помогает нам с легкостью предсказывать тенденции моды.
На нашем сайте Вы найдете большое количество разнообразных изделий разных стилей и по самым доступным ценам.
   Доставка по всей России тоже есть. =)

   Поделюсь с Вами последними тенденциями в моде.


Модные серьги 2020г.


  В этом году можно смело носить крупные, массивные украшения. Серьги в виде колец, шара и других геометрических фигур будут актуальны. Стилисты рекомендуют не бояться экспериментировать. Можно носить одну крупную серьгу, или попробовать сочетать разные серьги. В этом году нужно быть смелой и эпатажной.

  Также актуальны все, что повторяет узоры природы. Сережки в виде насекомых, животных или цветов подчеркнут Вашу красоту и индивидуальность.

Серьги "Черепашки" перламутр гелиотисСерьги гвоздики "Модница" перламутр гелиотисСерьги гвоздики "Роскошь" перламутр гелиотис



Модные кольца 2020


  Хит этого года кольца с жемчугом. Он может быть одиночным или в виде россыпи маленьких жемчужин.

  Если раньше ношение нескольких крупных колец считалось моветоном, то сейчас это стало актуальным. Если раньше Вам было трудно выбрать какое украшения надеть сегодня, то сейчас можно доставать все свои украшения из шкатулки и носить их вместе.

    Геометричные тонкие кольца тоже будут смотреться актуально. Их можно носить на разных фалангах пальцев, главное подобрать нужный размер.

Кольцо "Соколов" из серебра с жемчугом и фианитамиКольцо "Нега" квадрат перламутр 3 цветаКольцо "Соколов" из серебра с бирюзой синтетической и фианитами


Браслеты для модниц в 2020г


  Тренд 2020г диктует носить широкие, объемные браслеты. Можно сочетать несколько тонких браслетов на одной руке. Дизайнер Джереми Скотт рекомендует носить от 5 браслетов сразу!

  Жемчужные браслеты как всегда будут актуальны. Морскую тему можно поддержать украшениями из ракушек.

  Что касается цветов, то здесь полный полет фантазии. В моде яркие, сочные краски и оригинальные сочетания. Отлично будут смотреться футуристичные браслеты или бензиновые краски гелиотиса.

Браслет перламутр гелиотис, овалБраслет "Амазонка" из крошки натурального аметиста на резинке. Длина браслета 16см, ширина 2,5смБраслет жемчуг белый "Готика", неровные круглые 8мм


А как же бусы?


  Как Вы могли заметить, мои дорогие модницы, к нам вернулась мода из 70-х, 80-х и 90-х гг. Поэтому в 2020г самый шик многослойные ожерелья, бусы в стиле бохо и этнические узоры. Кстати, несколько бус одновременно любила носить Коко Шанель.

  Можно экспериментировать с длинными бусами и сочетать их с кулонами и подвесками. Добавляйте к бусам фенечки, платки или кожаные ремешки.

  Массивные колье на шее тоже будут смотреться актуально. Смело носите крупные камни и цепи на шеи. Сейчас мода стала более свободной и раскованной.

Бусы турмалин, галька, средние 43смКолье варисцит mix "Лилиана", плоские трапеции, короткое 50смБусы "Зарница" яшма мукаит ср 72см



   Если Вы хотите выглядеть стильно, но сомневаетесь подойдет вам то или иное украшение, то обращайтесь за помощью к нашим консультантам. Вы можете позвонить, написать в чат или на почту, и наши сотрудники подробно расскажут про понравившееся украшение.


Начало активности (дата): 26.03.2020 11:06:00

« Разновидности лунного камня и его стоимость  | В начало |  Бусы из натуральных камней »