19 февраля 2015

Новая коллекция сногсшибательных авторских браслетов!

   Совсем недавно у нас родилась новая коллекция авторских браслетов. Из одной модели, так горячо полюбившейся всем лишь за месяц, появилась целая сногсшибательная коллекция "Сказка странствий"! Лучше присядьте перед тем, как увидите эту красоту, а то восхищение и восторг могут вскружить Вам голову :)


  Как описать их одним словом? 

браслет авторскийбраслет

 Французы бы сказали Magnifique, итальянцы-Perfecto, а мы просто- Вау!


 Вы, как обладательница такого браслета, словно магнит, будет притягивать восхищенные взгляды прохожих и в автобусе, и в метро, и даже в лифте. Уже проверено :) И предстанете настоящей модницей с тонким вкусом. Поэтому, готовьтесь к комплиментам.


  Сам браслет не тяжелый, необычный замочек надежно фиксирует его на руке. Он свободно двигается на запястье, словно порхает. Игривые подвески из качественной нетемнеющей фурнитуры делают его особенно оригинальным:

браслетбраслетбраслет

   Вряд ли на ком-то Вы увидите такой же. В этом и прелесть авторского украшения.Только его покупку нельзя откладывать надолго. Эти украшения исчезают быстрее, чем появляются. Ручная работа все же. Но пока все браслеты в наличии. 


  Другие авторские украшения посмотрите здесь. С ними Вы всегда будете неповторимой и сказочно красивой! А теперь - вперед за красотой :)


Возврат к списку