28 июля 2020

Шесть коротких бус из натуральных камней.

   Хочу предложить Вам несколько примеров бус, которые можно носить летом. Это, к сожалению, не жемчуг. Он до сих пор в моде, но натуральный жемчуг боится яркого солнца и пота. Чего не скажешь об агате. Этот ничего не боится! Вот лёгкие бусы из натурального агата:

Бусы агат коричневый, плашки 4х8мм, короткие 45см Бусы агат болотный "Лягушка", капля 10х14мм, короткие 45см Бусы агат коричневый, плоские овальные 10х14мм, короткие 45см

   Если нужно что-то посолиднее, но не менее лёгкое, то хочу предложить натуральные нефрит, чароит и бирюзу. Правда, чароит - далеко не пляжный вариант, а бирюзу всё-же лучше долго на солнышке не носить. Но зато эти бусы из бирюзы очень лёгкие. В общем, решать Вам. Вот они:

Бусы нефрит "Дора", круг 12мм, короткие 46см Бусы из мелких "лепестков" натурального чароита. Длина бус 46см. Бусы из бирюзы "Бланка", галька, короткие 45см

 

    Немного о нефрите. Это камень умиротворения, он поможет человеку успокоиться и наладить свою жизнь. Нефрит способен положительно повлиять и скорректировать Вашу судьбу в лучшую сторону. Он дарит покой и наделяет желанием действовать. Этот камень часто используется при проблемах со сном и кошмарами. Он улучшает сон и успокаивает владельца.

Возврат к списку