27 марта 2014

Наше мнение о косметике Weleda

  Представляем Вам новый товар в нашем магазине - натуральную косметику Weleda.

  Слоган компании Weleda: «В согласии с человеком и с природой»

  Создана фирма в 1921 году. Изначально отличительной чертой Weleda являлось наличие собственного сада для выращивания лекарственных растений. В первые десятилетия после своего создания компания производила лекарственные препараты, но потом начала заниматься и косметическими средствами. Сегодня на мировом рынке Weleda является одним из ведущих производителей средств для целостного ухода за телом.

  В нашем ассортименте - несколько десятков наименований продукции Weleda. Шампуни, кремы, гели для душа, тоники и многое другое. Исключительно натуральные компоненты косметических средств и высочайшее качество продукции - причины, по которым мы выбрали Weleda для работы и представления нашим клиентам.

  И, в первую очередь, мы испытали эту косметику сами. Вот рецензия Беллы, нашего менеджера по оптовым продажам.

     1.В целом могу сказать, что косметика обладает очень приятным и совершенно натуральным запахом. Никаких искусственных ароматизаторов, только натуральные эфирные масла и экстракты. А потому и действие ощутимое. Помимо удовольствия цитрусовая серия тонизирует и бодрит, обладает освежающим запахом зеленых лимонов, для утреннего душа самое то!

     2. Потрясающая вещь цитрусовое масло для тела. Кожа становится гладкой, нежной и невероятно пахнет.

     3. Облепиховый гель для душа мой любимый! Что-то в этом запахе такое радостное, солнечное. Хорошее настроение обеспечено. Облепиховое молочко прекрасно подходит для сухой кожи. Очень насыщенное, питательное, чудесно пахнущее. Облепиховое масло для тела улучшает цвет загара, защищает на отдыхе в жарких странах от пересушивания кожу и волосы.

     4. С давних времен мы знаем лаванду как расслабляющее и успокаивающее средство. Лавандовая серия от Weleda действительно улучшает сон, с утра чувствуешь себя отдохнувшим, выспавшимся и готовым к новым свершениям. Обволакивающий, уносящий из суеты в прекрасный сон аромат.

     5.Гранатовая серия идеально подходит для зрелой кожи. Причем гель для душа я использую и для умывания. Эта серия богата антиоксидантами из косточек граната. Разглаживает и питает кожу. Очень качественный и эффективный продукт.

     6.Очень популярен в Weleda крем для рук облепиховый. Для рук, часто находящихся в воде просто необходимое средство. Делает эластичной кутикулу, в скором времени нет необходимости в обрезном маникюре. Благодаря натуральному экстракту облепихи, крем имеет золотистый цвет и улучшает тем самым цвет кожи. Ну а аромат может работать как отличный антидепрессант.

     7.Меня подкупает, что все производство Weleda проходит без вреда окружающей среде. И даже упаковочки биоразлагающиеся. Все растения для косметики выращиваются на экологически чистых плантациях, без синтетических удобрений, без опрыскивания ядом от паразитов. Абсолютно чистый природный продукт. Можно искупать ребенка и ничего не бояться.

     8. Weleda – не просто косметика, это чистый и качественный продукт для любого возраста и типа кожи. Это ароматерапия и удовольствие)

Возврат к списку