26 февраля 2015

Пора меняться! Модные весенние коллекции уже на прилавке!

  Чувствуете эту теплоту и свежесть? Так наступает весна... Встречайте ее хорошим настроение, лучезарной улыбкой и, конечно же, модными обновками! Сделать Ваш образ по-весеннему ярким и свежим помогут новые бусы и серьги из авторских коллекций! 

  Сережки "Фея" – мечта всех модниц! Неожиданные сочетания бусинок из натурального жемчуга и чешского стекла манят своей новизной и кокетливостью:
серьгисерьгисерьги
  Еще большей соблазнительностью очаровывают эти колье:
кольекольеколье

  Роскошные, богатые и эффектные бусы в виде воротничков столь неординарны и фантастичны, что сначала не поймешь,что же это за красота такая... Притягательный дизайн, великолепное исполнение. В таких бусах только красную дорожку покорять! :)

  К ним в дополнение есть и браслеты:

браслетбраслетбраслет 

 Захотите одеть колье с глубоким вырезом - пожалуйста! С вырезом покороче - легко! И все благодаря специальной удлиненной цепочке. У браслетов она такая же. Поможет сделать комфортную ширину браслета для рукавов разной плотности, например, для жакета или шелковой блузки.

  А если Вы любите немного другой стиль, заходите сюда. Сейчас мы интенсивно обновляем ассортимент, чтобы Вы встречали весну красивыми, лучезарными и обновленными! Ведь даже животные с зимы на весну меняют одну шерстку на другую... :)


Возврат к списку