11 ноября 2018

Посмотрите, сколько красок в украшениях из агата!

  Сегодня хочу рассказать о камне, бусы из которого на днях нам прислали. Даже при похожей форме, нет двух одинаковых по расцветке!  
  Особая привилегия агата заключается в его многообразии. "Каждый раз, перебирая агаты в руках, я не перестаю удивляться тому, насколько же он разный! Несомненным плюсом является то, что изделия из этого минерала всегда будут в моде". 

  Посмотрите, какие бусы я для Вас отобрала:   

Бусы агат розовый, плоские капли 26х48мм, средние 60см Бусы агат оранжевый, круглые 8мм, короткие 45см Агат желтый и зеленый, витой овал 20х40мм бусы крт 58см *

 Напомню – в каталоге справа очень удобный фильтр. Можно выбрать материал «агат», а затем подобрать нужный цвет и длину бус. Также в каталоге сверху есть сортировка по цене, не забывайте. Из агата делают ведь не только бусы. Посмотрите на эти браслеты:  

Браслет "Аделина" из натурального черно-коричневого агата. Длина браслета 18см, ширина - 1,5см Браслет "Аделина" из агата черного с зеленым. Длина 18см. Браслет "Аделина" агат фиолетовый

Обратите внимание на многообразие форм и оттенков, а также превосходное качество полировки, которыми отличаются изделия из этого камня.

Еще пару фактов о замечательном агате:
 Издавно считалось, что надевая агат, вы защищаете себя от сглаза и порчи, т.к. камень забирает на себя всю отрицательную энергию, направленную на его владельца. Также он способствует восстановлению душевного спокойствия и гармонии, дарит умиротворение и укрепляет здоровье. 


Возврат к списку