13 апреля 2020

Вы уже вырастили свое дерево счастья?


  Если вы еще не вырастили у себя на подоконнике дерево счастья, можно и не начинать. Прекрасная коллекция деревьев счастья из натуральных камней пополнилась новыми экземплярами, которые могут наполнить ваш дом счастьем уже сейчас! 

  По древнему китайскому учению о гармоничном построении пространства, дерево счастья - символ благополучия, богатства и процветания. Оно является семейным талисманом.  Листочки насыщают ауру домашнего очага положительной энергией Ци и корни интенсивно поглощают энергию разрушения Ша. 

  Дерево счастья будет прекрасным украшением любого интерьера, убедитесь сами: 

Дерево счастья нефрит, высота 25смДерево счастья розовый кварц, высота 18смДерево счастья сердолик, высота 18см


  Каждое наше деревце имеет неповторимый художественный стиль. Индийские мастера отбирают для нас только лучшие натуральные камни и создают каждое дерево счастья вручную, наполняя его доброй и положительной энергией.  

  Разветвленная крона состоит из множества разноцветных листочков разных видов натуральных камней. Каждый камушек имеет глубокий, насыщенный цвет и красиво переливается. 

  Вы можете подобрать талисман для любого жизненного пространства. Если трудно найти место, где поместится большое деревце, обратите внимание на эти миниатюрные экземпляры, высотой всего 9 см:

Дерево счастья самоцветы, высотаДерево счастья монетыДерево счастья аметист, высота 9см

  Они с легкостью расположатся даже на рабочем столе. Во время перерыва они помогут отвлечься от повседневных дел и сосредоточиться на положительных эмоциях. 

  Подарок в виде такого дерева счастья навсегда оставит в душе теплые воспоминания о вас. А красивая фигурка из натурального камня будет прекрасным дополнением к такому подарку.

  Хорошего вам дня


Возврат к списку