Статьи из мира натуральных камней

На этой странице можно найти разные статьи про украшения из различных натуральных материалов - камней, жемчуга, перламутра, янтаря...


« Камень — обольститель самих королей!  | В начало |  Камни для "олимпийского" здоровья. »


Инструкция по применению: освежаем свой образ.

Наверняка, каждая из нас хорошо знает свои предпочтения и вкусы… Ее тянет на определенные цвета, камни и украшения. И даже если кажется, что в Вашем образе все гладко и каждая мелочь на своем месте, взгляните на себя со стороны. Не хочется ли Вам что-то поменять? Или добавить? Да просто выглядеть по-новому модно, свежо и со вкусом? Сегодня расскажем как.


  Чтобы добавить в свой стиль свежую нотку, можно начать с новых моделей украшений из любимых Вами натуральных камней. И обратиться к комплектам украшений из натуральных камней, например таким:

аметистяшма

Вам не придется сильно тратится, ведь их можно комбинировать друг с другом. Например, к имеющимся бусам одеть кольцо из комплекта или сережки. В другой день поменять бусы и одеть другой комплект. Удобно, когда и комплект и бусы из одного камня.


Другой способ – просто выбрать украшения из камня, которого у Вас еще не было. Например, фианит. Думаете, будете похожи на искрящуюся радугу? Глупости! Будете похожи на только что распустившийся весенний цветок.


Только заранее подумайте, чтобы модель подходила не только к одному платью :) Это мышление профессионалов, прививайте его себе. Увидите потом, как станете великолепным стилистом-«шахматистом», в голове у которого уже есть четкое понимание, какую одежду будет дополнять такое украшение. Представьте, как легко можно из прежнего гардероба новый сделать!


Или добавьте аксессуар. Пробуете редко? Опасаетесь, что не подойдет? Ерунда! Новый ремешок, часы или шелковый платок сделает из Вас настоящую королеву моды и вкуса. За модой, конечно, не угонишься, а вот вкус прививается, это доказано! Посмотрите платок из натурального шелка. Он придаст Вам французского шарма и королевского изящества. И они есть почти всех цветов!


А вот такие классные комбинации можно сделать с аксессуарами:

платоксердоликремень


И вот Вам в помощь таблица цветовых сочетаний. Пробуйте совмещать не только разные оттенки одного цвета, но и разные цвета:

тестовая картинка

Ухаживать за собой, выглядеть по-разному – признак молодости. Молодость измеряется не физическими годами, а молодостью души. Вспомните 100-летнего актера Зельдина, и все станет понятно :)


Подписывайтесь на рассылки Агат77 про новинки украшений, интересные факты из истории камней, полезные советы и интересные акции, и продолжайте быть молодыми душой! 


Начало активности (дата): 30.01.2015 14:47:00

« Камень — обольститель самих королей!  | В начало |  Камни для "олимпийского" здоровья. »