9 сентября 2013

60 дней гарантии

Дорогие друзья!

    Теперь Вы сможете обменять товар, который Вам не подошёл, в течение 60 дней! Без объяснения причин и абсолютно бесплатно.    


Обмен товара — это легко!


   В течение 60 дней после получения товара вы можете его обменять, если он вам не подошел, абсолютно бесплатно. Необходимо будет только выбрать новые украшения и оплатить пересылку товара.

   Выбирать товар в нашем интернет-магазине не только просто и приятно, но еще и со 100% гарантией того, что товар вам понравится!


Схема обмена товара:

1. Вы получаете заказ и оплачиваете его. Если вас что-то не устраивает в течение 60 дней, вы звоните по телефону 8 (800) 707-707-1 — звонок для вас будет бесплатным. Расскажите менеджеру о том, что произошло и Вам помогут выбрать замену украшению.

2. Вы высылаете товар, который Вам не подошёл, "Почтой России". После получения Вашей бандероли, мы вышлем замену, о которой вы договорились с менеджером. Бандероль будет наложенным платежом на 295 рублей — сумма доставки украшения до вас.


Возврат товара:

   Согласно закону о защите прав потребителей, любой товар может быть возвращён без объяснения причин в течение 14 дней.

   Мы же увеличиваем сроки – 60 дней вместо 14-ти! И в отличие от других магазинов украшений, мы принимаем возврат в течение 60-ти дней любом случае, без объяснения причин. Вам нужно будет лишь оплатить доставку.


А ещё...

   На все изделия в нашем магазине мы увеличиваем гарантию производителя до 1 года.
  Это значит, что в случае выгорания/растрескивания или другой поломки (кроме износа и механических повреждений) можно обратиться к нашим менеджерам с данным вопросом.


Приятных и лёгких Вам покупок!


Возврат к списку