6 августа 2015

Маленькие хитрости имиджа


  Женщина всегда спокойна и весела, если ее прическа восхитительна целый день. Очень просто сохранить ее такой, когда в Вашей шкатулке самые разнообразные украшения для волос. Новые привлекательные экземпляры таких украшений от Агат77 Вам непременно будут полезны!

  Изысканно оформить выпавшую прядь или декорировать непослушную челку попробуйте заколочками с россыпью сверкающих страз:

заколказаколказаколка

  Маленькие крабики не дадут растрепаться Вашим завитушкам, если заранее придержать ими пару передних прядок: 

заколказаколказаколка

  Переждали дуновение летнего ветерка, убрали заколку и вуаля! Ваша прическа снова хороша. Густые волосы превосходно держат металлические крабики или заколки большего размера.

  Иногда Вам может пригодиться и яркая резинка-бант! Броские, веселые, игривые и строгие, с ними вы не просто сделаете пучок или соберете волосы в ровный хвост, но и выразите свою неповторимую индивидуальность!

заколказаколкарезинка

  Превратят Вашу прическу в шедевр поразительной красоты заколки ручной работы! Удивительные цветочные композиции с настоящими перьями, сборками из органзы, цветами из фетра и сверкающими бусинками сделают Вас самой модной дамой званого вечера:

заколказаколказаколка

  Меняйте образ между делом!

С Уважением, Ваша Мария Агатова.


Возврат к списку