22 июля 2014

Выбираем цвет, а подарков будет много

 Что в вашем понимании хороший интернет-магазин? Качественный товар, вежливый персонал, оперативное обслуживание? Но что-то есть еще, из-за чего он для вас становится особенным и ценным….

  Конечно, это приятные акции и сюрпризы. Они говорят о том, что клиенты для него - самое дорогое и они должны быть довольны и счастливы.

  И мы хотим сделать вас еще счастливее. Сейчас у нас проходит интересная акция. Мы дарим много подарков! Вот они какие:

Подарки Екатерина

  Расскажем по порядку. Первый подарок – бесплатная доставка. Вы выбираете самый удобный для вас способ доставки: по почте бандеролью 1-го класса или доставку с курьером в 37 городов России. Либо приезжайте к нам в уютный офис и забирайте ваши подарки самостоятельно, ведь у нас еще можно посмотреть много интересных новинок.

  Второй подарок – это цепочка с родиевым покрытием. Такое покрытие из полудрагоценного металла надежно защитит вашу цепочку от различных внешних факторов: царапин, потемнения, коррозии. И придаст потрясающий блеск.

  Третьим подарком для вас станет набор из 13 маленьких разноцветных заколочек-крабиков, которые станут ярким дополнением наряда. Ими можно красиво уложить летнюю прическу, заколоть несколько прядей, если у вас длинные волосы. И от них будут в восторге малыши.

  Ко всему прилагается красивый мешочек, подарки в котором будет получать еще приятней.

  И все эти подарки идут к изящному, нежному и всеми любимому комплекту «Екатерина». Серьги и кулон в 4 цветовых вариациях - светло-фиолетовый, изумрудно-зеленый, рубиново-красный и насыщенно черный. Вы можете подобрать себе любое цветовое сочетание. Комплект очень элегантный с вкраплениями из 129 ярких маленьких фианитов и 7 больших.  Вот такие они необыкновенные:

Комплект Екатерина Комплект Екатерина Комплект Екатерина

 Комплект очень универсален – будет идеально смотреться с летним платьем, с коктейльным платьем на торжестве, с классических костюмом и другими вариантами нарядов. Родиевое покрытие - настоящий защитник украшений. Вы можете быть уверены, что весь комплект сохранит свой первоначальный красивый вид.  И вы будете в нем всегда неотразимы. 

 Спешите получить свое удовольствие поскорее, ведь подарки хотят во всех уголках России.



Возврат к списку