17 марта 2013

Стильные украшения для прекрасных дам

   В преддверии зеленой весны и знойного лета позвольте представить Вам новые коллекции незабываемых украшений.


   Сочетание крупной галтовки и мелкой гальки делает колье «Ариэль» одним из самых популярных украшений этого сезона.


Посмотреть колье "Ариэль" из агата на сайтеПосмотреть колье "Ариэль" из кварца на сайтеПосмотреть колье "Ариэль" из аметиста на сайте

   Браслеты «Шамбала», собраны из натуральных камней и дополненные сверкающими стразами, можно сочетать с одеждой разных стилей и направлений: начиная с классического костюма, заканчивая – вечерним платьем.


Посмотреть этот браслет на сайте.jpegПосмотреть этот браслет на сайтеПосмотреть этот браслет на сайте.jpeg

   Элегантные бусы «Стиль» удачно завершат Ваш весенний образ.


Посмотреть бусы "Стиль" на сайтеПосмотреть бусы "Стиль" на сайтеПосмотреть бусы "Стиль" на сайте



   Мода на украшения, как и на одежду, меняется каждый сезон. Этой весной в моду вошли объемные бусы и колье, а также длинные сережки. Украшения ажурные, в викторианском стиле, и украшения, имеющие строгие геометрические формы, – будут на самом пике моды. 



   Вы будете само очарование, если дополните свой наряд бусами и сережками в «романтичном» стиле – с розовыми и красными камнями. 

Украшения розового цвета


   Этой весной смело можно достать из заветных шкатулочек и сочетать с повседневной одеждой браслеты самых разнообразных цветов и оттенков, со стразами, чешским стеклом и с яркими самоцветами.




   Разнообразьте свой повседневный наряд эффектными украшениями и бижутерией, и помните, в любой, даже самой обычной одежде Вы будете выглядеть стильно, если правильно подберете аксессуары.



   Приятных покупок!  


Возврат к списку