8 июля 2014

Ремень - стильный аксессуар каждой женщины

 Сегодня хочу рассказать вам про один модный аксессуар, который в наше время потерял отчасти свое первоначальное предназначение. Причем он превратился в важный элемент построения стильного женского образа. Вы его знаете, это – ремень.

  Если раньше ремнями подпоясывались только мужчины, то теперь - это стильная деталь любого комплекта современной женщины. И к каждому стилю: классика, деловой, повседневный, уличный - подойдет свой ремешок:

Женский ременьЖенский ременьРемень женский

  Тонкие ремешки будут оригинально смотреться на любом коктейльном платье, кардигане и тунике. Они могут освежить любой образ. А носить их можно как на бедрах, так и на талии, в зависимости от того, что вы хотите подчеркнуть. И они такие привлекательные:

Ремень женскийРемень женскийРемень женский

  Широким пояском очень элегантно можно подчеркнуть вашу талию. Если наряд скромен и на нем отсутствует узор, можно смело украшать его широким оригинальным поясом. Они бывают такими:

Ремень женскийРемень женскийРемень женский

  Поразительно, как может измениться силуэт благодаря ремню! Мы можем грамотно подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Просто следуя простым правилам, каждая из нас может легко стать стилистом своего образа.

  Одевая широкий пояс повыше, ваша фигура приобретает силуэт песочных часов, что уменьшает объем талии.

  Девушкам невысокого роста лучше не использовать громоздкие ремни, чтобы зрительно не укорачивать себя. Им подойдут тонкие ремешки, которые можно очень красиво завязать.

  Не смешивайте классический ремень и, например, повседневную одежду. Во всем соблюдается принцип соответствия.

  С ремешками можно сочетать и другие женские аксессуары - платки, сумочки, бусы.

  И напоследок. Добавляйте в свой образ яркие и сочные цвета, будьте смелыми и красивыми. Модный ремешок на вашей талии всегда будет подчеркивать ваш стиль. 


Возврат к списку