21 декабря 2012

В предверии Нового 2013 Года!


Посмотреть изделия зеленого цвета  Какие подарки подарить своим родным и близким? Что одеть на праздник? Чем украсить свой дом и стол? Все эти вопросы вертятся у нас в голове в преддверии Нового года.



  2013 год, по Китайскому календарю, год Черной Водяной Змеи. И при выборе праздничного наряда и аксессуаров следует соблюдать определенную цветовую гамму. Основными цветами наступающего года можно считать голубой и синий (они соответствуют стихии Воды), а так же черный, зеленый, белый и серебряный цвета, соответствующие знаку «Змеи».  


Украшения из змеевика

    Змея – существо прекрасное и гибкое. Она блистает и переливается, поражая нас своей утонченностью и изяществом. Вы добьетесь успеха, если дополните свой наряд гранеными бусами из натуральных камней или же колье из сверкающих фианитов.      



  Змеевик – камень, название которого говорит само за себя. Его текстура напоминает чешую змеи, украшения из него лучше всего подчеркнут праздничную нотку в Вашем новогоднем наряде.


Посмотреть подарки и сувениры к Новому Году

    В качестве приятного подарка своим друзьям и родственникам можно преподнести любое изделие из зеленого камня, например из оникса, или же фигурку змеи – символа наступающего года.

Возврат к списку