4 марта 2014

Как аромат вписать в интерьер?

Сегодня для Вас новинка – арома диффузоры. Они выгодно отличаются от привычных нам аромаламп. Ни огня, ни выкипающей жидкости, диффузор легко переместить. Просто откройте сосуд, поместите внутрь тростинки и наслаждайтесь чудесным ароматом.
Аромаваза красная фото Аромаваза серая фото Аромаваза голубая фото

Посмотрите: здесь есть диффузоры различных форм, цветов, с целым набором ароматов на любой вкус. Роза, жасмин, сандал, лаванда, зеленый чай и многие другие – разные ароматы, разные свойства. Для расслабления, успокоения или же тонизирующие – выбор за вами.
Аромаваза красная фото Аромаваза черная фото Аромаваза Сердце красная фото

Это прекрасная идея для подарка и просто интересная деталь интерьера, вместе с которой в ваш дом придет вся красота и польза ароматерапии.
Арома-диффузоры – новинка в нашем магазине. Но, как и в случае с полюбившимися вам изделиями из камней, у нас только качественный, оригинальный и красивый товар.

В заключение, пример конкретной пользы ароматерапии: в одной зарубежной компании был проведен эксперимент: в офис, где работали операторы по набору текста, поочередно подавали различные ароматы. Цель - увидеть их конкретное влияние на работоспособность и сосредоточенность. Запах лаванды (расслабляющее свойство) привел к сокращению ошибок в текстах на 20%; жасмин (вдохновляющий, воодушевляющий запах) позволил на треть убрать опечатки; наконец сильный, стимулирующий запах лимона ко всеобщему удивлению вдвое уменьшил недочеты сотрудников. 

Возврат к списку